Продажа 1-комнатной квартиры

35 м²
Площадь
19.2 м²
Жилая площадь
5.7 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Данный объект может быть Ваш. Готов пройти полную проверку и подготовку к сделке. Уникальное предложение! Продаётся просторная видовая квартира в отличном районе города. Двушка европейского уровня с удобной планировкой.Кухня соединена с гостевой комнатой общей площадью 17, 5 метров, что создаёт просторные и уютные пространства для вашей семьи. А спальня, выделенная в отдельное помещение с гардеробной - площадью 11 кв.м, оставит вам пространство для уединения и отдыха.

Вас обрадует яркий и солнечный свет, проникающий в каждую комнату. В квартире выполнен качественный ремонт в стиле евро, а также полностью заменена электропроводка. Здесь вашей семье будет комфортно и уютно.

В пешей доступности от дома находится современная набережная, а так же реконструированный Советский проспект, это будут идеальные места для вечерних прогулок в тёплые летние вечера. А бонусом при продаже будет оставлен кухонный гарнитур.

Отличное месторасположение – ещё одно преимущество этой квартиры. В шаговой доступности находятся детский садик, школа, набережная и множество магазинов, где вы всегда найдёте все необходимое для комфортного проживания. Транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города.

Не упустите возможность приобрести квартиру, где смогут сочетаться уют, комфорт, стиль и качество. Эта квартира – ваш вариант! Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить её все преимущества!



Не является рекламой. Носит информационный характер. Используется в открытых источниках интернет. Данные находятся в открытом доступе в каталоге объектов СИТО рус (номер по реестру d ) При звонке обязательно сообщите этот номер чтобы быстро идентифицировать объект. Доступно одобрение ипотеки по одной заявке в нескольких банках Ипотека без первоначального взноса. Покупка за сертификат. Любой вариант расчетов Выбор выгодной страховки.
Рассмотрим обмен, или альтернативную покупку. Сопровождение сделки
юристом. Независимый оценщик и ипотечный брокер для рассмотрения ипотечного кредита в банке.

Данный объект может быть приобретён с использованием кредитных средств, материнского или жилищного капитала.

Рассмотрение ипотеки брокером, подготовка документов юристом в офисе агентства. AFY-345353154

Дата обновления: 6 марта 2024

Квартира Ипотека