Продажа 1-комнатной квартиры

52 м²
Площадь
30.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
3/4
Этаж

5 500 000 ₽

105 567 ₽ за м²

ID объявления 9499485

Поделиться

Добавить в избранное

Продается просторная, уютная квартира в элитном кирпичном доме с высокими потолками, в центре зашекснинского района. Везде сделан качественный ремонт, установлены стеклопакеты, на полу ламинат высокого класса прочности, в санузле пол с подогревом, тёплые полы создают комфорт между отопительными периодами, производилась дополнительная гидроизоляция, качественная плитка, сантехника в ванной импортного производства отличного качества. Выход на лоджию с кухни- столовой, застеклена энергосберегающими стеклопакетами, полностью облагорожена, утеплена, проведено освещение и розетки. Остается кухонный гарнитур. Делали ремонт для себя, не экономили на материалах. Нет проблем с парковочными местами, самые лучшие соседи.
Закрытый от проезда двор, во дворе установлена детская площадка. В шаговой доступности ТЦ "Июнь", аквапарк "Радужный", гипермаркет "Лента", супермаркет "Макси", развивающие студии и кружки для детей, языковая школа.
Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Квартира подходит для сделок с использованием средств материнского капитала, ипотеки, сертификатов. Мы являемся партнёрами всех ключевых банков, рассмотрение заявки по ипотеке прямо у нас в офисе в удобное для вас время.

Дата обновления: 26 апреля 2024

Квартира От собственника